Hasil Seleksi Calon Peserta Diklat Digital Portfolio Bagi Guru dan Kepala Sekolah TK

Seleksi Calon Peserta didasarkan pada Persyaratan persyaratan peserta yang di muat pada s.id/ctt-tk-df , hasil seleksi ini bersifat sementara sampai muncul surat undangan resmi yang akan dikirimkan ke Calon Peserta. Perubahan Calon Peserta dimungkinkan apabila ada calon peserta yang terdeteksi tidak memenuhi persyaratan administrasi lanjutan ataupun mengundurkan diri.

GELOMBANG I 

NO Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota
1 Dewa Ayu Anom Pratiwi, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Karangasem Kab. Karangasem
2 Graciella M Titaley TK ANYELIR Ambon
3 SULLAM TAUFIK TKS TSAMROTUL ULUM Kab. Pamekasan
4 Himmatul Jazriyah, S.Pd. TKIT An Nuur Kabupaten Magelang
5 Seno, S.Pd.I TKIT Arofah 1 Boyolali Kab. Boyolali
6 Rastuti, S.Pd., M.Pd TK.Negeri Pembina Maritengngae Kab. Sidenreng Rappang
7 Roudlotus Syiyamah,A.Ma TK Negeri 3 Bontang Kota Bontang
8 Fitrianor,S.Pd Gr TKN PEMBINA PENAJAM Penajam Paser Utara
9 MUJIATI TK Islam Bahrul Ulum Puspiptek Kota Tangerang Selatan
10 Kamila,S.Pd.,M.Pd TK DWP Betiting Cerme Gresik Kab. Gresik
11 FADILATUL UMMAH TK DWP KEDUNGREJO Kab. Malang
12 Salis Wiwitri, S.Pd.AUD TK Nurul Hidayah Jakarta Selatan
13 TEMEN RAHAYU,S.Pd TK PERTIWI II TUMANG Boyolali
14 Yuli Hakim, S.Pd TK Kartika KODIM 1308/LB Banggai/Luwuk
15 Nurindah Medina. SH.,M.Pd TK Al ijtihad Kota Samarinda
16 Wuri Hartanti, S.Pd TK Nasional KPS Balikpapan
17 MULIYANI.AS,S.Pd TK NEGERI PEMBINA KABUPATEN ENREKANG Kab. Enrekang
18 Irma Novianti, S.Pd TKIT Al Auliya 2 Balikpapan Balikpapan
19 Lutfi Marfuah. SPd. aud TKI Puspaindah Baitul Ula Kota Tangerang Selatan
20 Putri Handayani,S.Pd.AUD TK Pertiwi Kenaiban Kab. Klaten
21 YAYI TRESNATRI, S.S., S.Pd. TK ABA SLEMAN KOTA Kab. Sleman
22 Husnah,M.Pd TK Joy Kids Balikpapan
23 Yani Handayani,M.Pd TK BAITURRAHMAN Kab. Garut
24 Herlin Rosdianti S. Pd. AUD TK Fatma Kenanga Kota Bengkulu
25 IMLA WIFRA, S.Ag TK CITRA AL MADINA Kota Padang
26 Desi Juli Purnawati, S.Pd TK. Tunas Harapan Bangsa Kota Samarinda
27 Rafika Hasanah S.Pd TK Mutiara Bunda Kab.Pasaman Barat
28 YULIA MUZDALIPAH, S. Pd TK ISTIQAMAH Kota Bandung
29 SITI ANISAH, S.Psi TK 'AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 10 SUMBERPUCUNG Kabupaten Malang
30 yenni susanti, S.Pd AUD Tk.Negeri pembina seponti Kab. Kayong Utara
31 Rina Wihartiningsih, S.Pd TK ABA Tegalsari Kab. Bantul
32 LESTARI WILUJENG,S.Pd TK PGRI 1 KEPANJEN Kab. Malang
33 A.Mardiana,S.Pd TK RIANYOMA NO.33 PUDE Kab.Bone/Kota Makassar
34 Syarifatus Zahrah,S.Pd.I TK Dharma Wanita Tlanakan I Kab. Pamekasan
35 LYNIS MINDARWATI, S.Pd.AUD TK FIJAR Kotawaringin Timur
36 MARLINA,S.Pd.AUD TK NEGERI 1 BUKI Kab.Kepulauan Selayar
37 Ninik Hariyanti,S.Pd.AUD TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 2 BATAM Kota Batam
38 Santi Sunayah,S.Pd.AUD TKIT Pelita Hati Kab. Magelang
39 Susi Sugianti, S.Pd.AUD TK Darul Hijrah Kota Kupang
40 Ir Rahmatiah,S.Pd.,M.Pd TK Agung Aras Telkomas Makassar

 

 GELOMBANG II (4-11 Mei2020)

Hasil Konfirmasi Kesiapan Calon Peserta Gelombang II sampai 27 April 2020 Pukul 12.00

NO Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota GROUP
1 Wuri Hartanti, S.Pd TK Nasional KPS Balikpapan A
2 SURYATI, S. Pd.AUD TK Negeri Pembina Kec. Putussibau Utara Kapuas Huku A
3 Margaretha Corry,S.Pd TK NEGERI PEMBINA BIKA Kab.Kapuas Hulu A
4 Supartini, S. Pd TK AL IHSAN Bontang A
5 Novi Siti Wariah, S.Pd. TK Mamba'ul Faizin Kab. Garut A
6 Qum Qum Qumiatun Qumillaila, S. Pd. AUD TK Alkautsar Kab. Bandung A
7 ARY VITRIANI,S.Pd. TK Negeri Pembina Limpung Kab. Batang A
8 Aisyah Sasmita, S.Pd TK Negeri Sungaitohor Kab. Kepulauan Meranti A
9 Faria Masrikanah, S. Pd TK Muslimat NU 82 Nurul Fityan Kabupaten Pasuruan A
10 Siti Asiyah,S.Pd Tk Jamiatul Khoir Subang A
11 IDASARI. S.Pd TK ISLAM ISLAHUL UMMAH Kab. Luwu A
12 Nurul Aini, M.Pd TKM NU 14 Wasilatus Saadah Kab. Malang A
13 Halimah S.Pd TK PGRI Gunung Nona Enrekang/Enrekang A
14 Dwi Indrawati TK Al Muhajirin Kota Malang A
15 Yusmareni, S.Pd AUD, M.TPd TK Negeri Model Arga makmur Kab. Bengkulu Utara A
16 Vivit Risnawati, S.Pd TK Citra Al Madina Kota Padang A
17 Susilawati,S.Pd TK Islam Al-Azhar 34 Makassar Kota Makassar A
18 Uprawati, S.Pd.AUD TK NEGERI DESA CENDIL Kab. Belitung Timur / Kota Manggar A
19 IDA FARIDA SUSIYANTI, ST,S.Pd Tk IT YAA BUNAYYA Kab. Bone A
20 DENIYATI, S.Psi TK FASTABIQUL KHAIRAT Samarinda A
21 Lina Herawati,S.Pd TK Kristen kasongan Katingan B
22 Zuharyani, S. Sos. , S. Pd. TK Darul Falah Kab. Lombok Timur B
23 Rifka Irfainy TK Kidsstar Makassar B
24 Cahaya.S.Pd.,M.Pd TK. Teratai UNM Kota Makassar B
25 SAIDAH PATIMAH, S.Pd TK MUSLIMAT NU 13 PROTOMULYO Kab. Kendal B
26 MARIYANI NOER BAETHY, S. Pd TK. SETIARATU Kab. Pangandaran B
27 Jeane Santi, S.Pd TK Kemala Bhayangkari 06 Kab. Tolitoli/Kota Tolitoli B
28 Timbul arahmatiningrum, S.Pd. AUD TK Jami'atul Muttaqin Kota Samarinda B
29 DWI NURCAHYANI, S.Pd TK MUSLIMAT NU 6 KEPANJEN BARAT Kab. Malang B
30 Mutma'inah, S.Pd., M.Pd. TK Dwijorini 2 Kota Magelang Kota Magelang B
31 Istiqomah, S.Pd.AUD TK Jaya Taka Batu Sopang Kab. Paser B
32 NIRMASANTI,S.Pd.,M.Pd TK POLESUMANGE Kab. Bone B
33 ANJANG RAHMAYANTI, S.Pd TK Aisyiyah Bustanul Athfal Sidorejo Kab. Lumajang B
34 Dina Juita,S.Pd TK Sariputra Padangsidimpuan B
35 May Saraswati, S.Pd TK Darul Hijrah Kota Kupang B
36 MASNUNAH, S.Pd TK Al Amanah Kota Pekalongan B
37 Wiwin Muhyi Susanti,S.Pd.I TK Gladi Siwi Jakarta Timur B
38 SITI DARMIATUN, S.Pd TK ISLAM BAKTI 91 Dharmasraya B
39 Susmarwanti, S.Pd TK ISLAM TERPADU NURUL ITTIHAD Kab. Sleman B
40 Eva Suzana, S.Pd AUD Tk Dharma Wanita Persatuan 2 Kab. Malang B
41 HASNI TK. KARTIKA XXI -24 Kabupaten Tolitoli C
42 Tusyani,S.Pd TK MARDISIWI Temanggung C
43 Alowisia Resubun,S.Pd TK. Santo Tarsisius Kaimana C
44 CIK NONI, S.Pd. AUD TK DHARMA WANITA Bengkulu Tengah C
45 Muji Widayati, S.Psi TK AKAR PANRITA MAMMINASATA Kota Makassar C
46 Yhanik Prihatini, S.Pd TK PGRI 1 Dampit Kab. Malang C
47 Derhana lisa, S.Pd.Gr Tk hosiana Kab.Berau/ Tanjung Redeb C
48 Rini Apriani, S.Pd TK IT Abatatsa Lahat Lahat C
49 Hardiati, S. Pd TK Naylah Makassar C
50 SUMINARSIH TK Pertiwi I Tridadi Sleman Kab. Sleman C
51 Kartika Kusuma Wardani, S.Pd TK Mutiara Indonesia Kab. Boyolali / Kota Boyolali C
52 Erna Yusnita S.Pd.AUD Tk Islam Alifa Jakarta Selatan C
53 Sri Atmini TK Negeri Pembina Kec. Tanjungbalai Utara Kota Tanjungbalai C
54 Ninda Ayulandari, S.Pd.AUD TK Negeri Bukit Selamat Aceh Timur C
55 Evi Mulyati, S.Pd TK Mutiara Jakarta Timur C
56 MARIA ULFA, S.Pd TK WAHIDIYAH JENGGOLO Kabupaten Malang C
57 Endah Prasetyaning Kusuma Perdana, S.Pd TK MUSLIMAT NU 6 KEPANJEN BARAT Kab. Malang C
58 HASNIATI,S.Pd.I TK MEKAR SARI Bone C
59 Efi Supariyanti, S.Pd TK ABA 7 Karangjati Blora C
60 Nila ambarniah, S.Pd TK Asy Syifa Bontang C
61 wisna tk anugrah aisyiyah Kota Bengkulu D
62 Rini Marini S.Pd TK Al Mukhlis Kel. Pananjung Garut D
63 Titik Nurhidayati, S.Pd. TK AISYIYAH CEKEL KARANGTURI Karanganyar D
64 A. OLIVIA RISHANTY, S.Pd TK Bahrul Ilmi Kab. Parigi Moutong D
65 SUKIYATI, S.Pd TK ARIWACANA Kab. Gunungkidul D
66 SATMAAWALIANA, S.Pd.I TK PATTOLA PALALLO Kab. Bone D
67 Fauziah Pakaya, S.Pd.AUD, M.Pd TK Negeri Pembina Kabupaten Pohuwato Kab. Pohuwato D
68 FITRIANA PAKAYA,M.Pd TK Harapan Bunda Kab Bone Bolango D
69 SITI KHOTIJAH.M.Pd Tk muslimat nu 20 nurul anwar Malang D
70 A.Musdalifah har,S.Pd TK.Negeri Pembina Nuha Luwu Timur D
71 Herawaty,S.Pd.AUD TKIT BAITUL IZZAH Kota Bengkulu D
72 SARYANTI, S.Pd.AUD TK ABA KARANG ASEM Di Yogyakarta D
73 ZULAECHAH INDRA IRAWATI, S.Pd TK RIAN PATAL LAWA6 Jawa Timur D
74 Aty Latifah, S.Pd TK.Sultan Agung Di Yogyakarta D
75 Neli Purwani Resmiati, S.Pd TK Noor Raudah Kalimantan Tengah D
76 Yusra Firna, S.Pd. AUD TK. Athiyah Aceh D
77 Nafisah Amini, S.P., S.Pd. TKIT AZ Zahra Gondang Jawa Tengah D
78 Mayasari, S.Pd., M.Pd. TKs Miftahul 'Ulum Jawa Barat D
79 Faridah Tk islam terpadu al Hikmah Nusa Tenggara Barat D
80 NURUL SETIANI, M.Pd TK DHARMA WANITA TUNAS BARU Jawa Timur D
81 Gita Astagina, B. Hum, M.Pd TK Tridaya Jawa Barat E
82 MUHLISAH,S.Pd.AUD Tk Negeri Pembina Kec.Lanrisang Sulawesi Selatan E
83 Parmawati,S.Pd AUD TK Munir Latif Sumatera Barat E
84 Evi Widiya Sukamwati, S.E TK Omah Bocah Annaafi' Jawa Timur E
85 Dinanty Nurshabrina TK ISTIQAMAH Jawa Barat E
86 Nora Ekasari Kuswara, S.Pd AUD 201510411241 Tk ABA Sidoharjo Di Yogyakarta E
87 Yohana Kadademahe Budiman, S.Pd AUD TK Jai Nalanda Jambi E
88 Iim Rahmani, S.Pd.AUD TKIT.Permata Gemilang Banten E
89 NETRI WINDA TK Aisyiyah Ikan Banyak Sumatera Barat E
90 SISKA YULIANI, S.Pd TK 'AISYIYAH X BOYOLALI Jawa Tengah E
91 Nur Hidayah, S.Pd TK Aisyiyah Bustanul Athfal 02 Jawa Tengah E
92 WAHYU WIJAYANTI,S.Pd. TK MAKMUR Jawa Tengah E
93 Atih Kurniati, S.Pd TK Kreativitas Anak Indonesia Dki Jakarta E
94 Istriyani, S. Pd. TK AL-ISLAM Di Yogyakarta E
95 Iyus Tianawati, S.Pd. TK Nurul Huda Jawa Barat E
96 SULASTRI,M.Pd TK ISTIQAMAH BANDUNG Jawa Barat E
97 Dedi Darso,S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Kabupaten Sambas Kalimantan Barat E
98 ARNIS SUSANTI,S.Pd.AUD TAMAN KANAK-KANAK (TK) HAMASAH Bengkulu E
99 ELLy KASMIR,S.Pd. TK Arezki 01 Ulo Sulawesi Selatan E
100 Nusyamsi A., S. Pd. TK Nurul Taqwa Sulawesi Selatan E
101 Megaria Susanti, S.Pd.I TK Assalam Lampung Lampung F
102 YUMNA, S. Pd. AUD TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL Sumatera Utara F
103 SAPUTRI ERNA MAWARNI,S.Pd TK DHARMA WANITA JAMBANAN Jawa Tengah F
104 SRI LESTARI, S.Pd TK ABA AL HIKMAH Di Yogyakarta F
105 Ir. Sri Cahyo Wardhani, S.Pd TK ASRI Dki Jakarta F
106 ANDI NAIDA,S.Pd TK AL-QADRI Sulawesi Selatan F
107 SUSI NOVIANTI,S.Pd TK IT INSAN KAMIL BANDARJAYA Lampung F
108 Hasri Handayani,ST.,M.Pd.K TK Tunas Kasih Kalimantan Barat F
109 Romayani,A.Ma TK Aisyiyah Bustanul Athfal 3 Kalimantan Barat F
110 Nurlaila Tussubha, S.PdI TK Kartika I-12 Sumatera Barat F
111 PRIGITA REFAPRILLIA, S. Pd TK Darul Hikam Al Muslimun Jawa Barat F
112 GA putu Ayu Suci Widyami, S.Pd TK Negeri Pembina Melaya Bali F
113 Anneke Solichati,S.Pd. TK Al Azhar Syifa Budi Parahyangan Jawa Barat F
114 ENI VIONI HENDAYANI, S.Pd TK KEMALA BHAYANGKARI 43 Jawa Barat F
115 Ir Ratu Linda Martina Andryani MM TK Madrasah Pembangunan Banten F
116 PEPTI ERNAWATI.SPd.MPd TK PERTIWI 1 KARANGTALUN Jawa Tengah F
117 Ni Made Ari Sugiartini, S.Pd TK NEGERI SUSUT KAJA Bali F
118 Eet Rohayati, S.Pd TKIT Abu Dzar Jawa Barat F
119 RITA MULYA,S.Pd.AUD TK KARANG TARUNA II Sumatera Barat F
120 Ockti Wulandari, MPd TK AL MUHAJIRIN Banten F

 GELOMBANG III (5-11 Mei2020)

Hasil Konfirmasi Kesiapan Calon Peserta Gelombang II sampai 27 April 2020 Pukul 12.00. Peserta yang melakukan konfirmasi untuk Gelombang III ada yang dimasukan ke gelombang II karena beberapa peserta gelombang II tidak melakukan konformasi kehadiran. 

NO Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota GROUP
1 Linda Agustin Setiawati, S.Pd. TK Kemala Bhayangkari 18 Cicalengka Kab. Bandung A
2 Dewi Kartikasari, S.Pd. TK Pertiwi Bendo III Klaten A
3 Siti Solikhah, S.Pd. TK Negeri Pembina Kec. Tulis Kab. Batang A
4 Yustina Sembiring,S.Si TK. Taruna Andalan Pelalawan A
5 AMINAH, S. Pd TK NEGERI 1 PEMBINA BONTANG Kota Bontang A
6 Kurniasari,S.Pd. TK DHARMA WANITA TEMPEL Kab. Blora A
7 NURROKHMAH, S.Pd TK TAMAN INDRIA Kab.Malang A
8 ARIN SUPRAPTI, S.Pd AUD TK ABA 2 CEPU Kab.Blora A
9 Fitria Ulfah, M.Pd Tk al hudori Kab. Garut A
10 Sophia Candra Dewi, S.Pd. TKIT AL-HIKMAH Kata Malang A
11 IVA DWI NURHAYATI,S.Pd TK MUSLIMAT NU FALAHIYAH Kab. Lamongan A
12 Suhartini,S.Pd.AUD TK Negeri Satu Atap Kenaman Kab. Sanggau A
13 FILAILATUT TASRIKA, S.Pd. TK 'AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 4 Kab. Malang A
14 Latifah Nur Isroni,S.Pd TK BABUL ILMI Kab. Bondowoso A
15 Bahja,S.Pd TK Negeri Pembina Kab. Halmahera Selatan A
16 Renita, S. Pd. AUD TK Negeri Pembina Tanjung Batu Kab.Ogan Ilir A
17 Dini Hidayati, S.Pd TK AISYIYAH 1 KAUMAN Kota Blora A
18 Rifia Mustika Dewi, S. PdI TK Omah Bocah Annaafi Kota Malang A
19 Eteh Solihat, S. Pd TK Darul Hikam Al Muslimun Kab. Sumedang A
20 Chandra Wahyuni, S. Pd. TKIT Luqmanul Hakim Kota Bandung A
21 DWI SUSILOWATI,S.Pd TK DHARMA WANITA 3 POJOK Grobogan B
22 APRILIAN DITA AYU ANGGRAINI TK Muslimat NU 6 Kepanjen Barat Kab. Malang B
23 Nonon Laelatul Badriah, S.Pd.I TK Fathul Muaawanah Garut B
24 Aminah, S. Pd. AUD Tk Negeri Canggai Putri Kab. Karimum B
25 Nona Hutri Umar TK GMIM SEJAHTERA Kota Manado B
26 ANNA KHUSNUL MUZAIMAH, S.Pd TK ALAM ANAK PINTAR Kab. Karanganyar B
27 HERMANI DANITA PRATIWI, S. psi. TKIT AT-TAQWA Kab. Magelang B
28 Christin Ineke Aldrofoni,Spd Tk Horeb Perumnas Kota Kupang B
29 ARIZA NUR MUSTIKANINGTYAS,S.I.Kom, S.Pd TKIT AL AZHARUL 'ULUM Sukoharjo B
30 Dra. Sri Relawati, Psi., M.Pd., Psikolog TK. Gelincah Kota Bandung B
31 Sri Hidayati, S.Pd TK. Dharma Wanita 1 Sumberdadi Trenggalek Kab. Trenggalek B
32 Sulastri , S.Pd Tk AL - IKHLAS Kota Bandung B
33 NONCE YUSNITA.TUMENGGUNG,S.Pd.AUD TK ASIYIYAH 1 POSO Kab. Poso B
34 SUCI LESTARI,SE.AKTA IV TK.Aisyiyah VII Kota Bengkulu B
35 LESTARI TK TUNAS RIMBA MADIUN Kota Madiun B
36 DESI JUARIAH, S.Pd.AUD TK PGRI NAMBAHREJO Kab. Lampung Tengah B
37 Suprapti, M.Pd Tk akhmad yani Kota Malang B
38 UntRa Suntina, S.Pd TK Islam Terpadu Permata Mulia Blora Kab. Blora B
39 Hardini Rahmatin Utami, S.Pd. TK Negeri Pembina Pemenang Kab. Lombok Utara B
40 Rofiatul Mayasari, S. Pd TK DHARMA WANITA TRIMULYO Lampung Timur B
41 Etik,S.Pd.AUD TK ABA TLOGO Kab. Klaten C
42 SUMILAYANI,SE.,S.Pd TK MATTIRO DECENG Kab.Bone C
43 MADYA PUTRI UTAMI, M.Pd TK DHARMAWANITA DIKNAS KOTA BENGKULU Kota Bengkulu C
44 Vivisona Rohmawati,S.Pd. TK Kemala Bhayangkari 29 Kota Semarang C
45 Tri Utami Widiya Rini, S.Pd.AUD TK Aisyiyah Bustanul Athfal 01 Kab. Brebes C
46 Iryanti S.Pd TK NUSA INDAH 2 Jakarta Barat C
47 Risnawati, S.Pd Tk Caritas Ambon Kota Ambon C
48 Rosmiati,S.Pd AUD TK PGRI Nusa Indah Kab.Sumedang C
49 Kustila, S.Pd TK Anak Cerdas Rejang Lebong C
50 Nunik Tarkiyah, SE TK Islam Bakti 4 YPBWI Kab. Gresik C
51 SITI NISWATUN HASANAH, S.Pd TK TUNAS HARAPAN Lamongan C
52 DASMI, S.Pd.AUD TK Aisyiyah Wonosari Kab. Pekalongan C
53 SAPTAWATI, S.Pd TK SEATAP SDN 22 BELOPA Kab.Luwu C
54 ERNAWATI IRAWAN TK NURUL HUDA Jakarta Timur C
55 Nurmayanti,S.Pd TK IT AL-IHSAN Banda Aceh C
56 Puad Munawar, S.Pd.I. TK Khoirunnisa Kab. Garut C
57 LYNA ERAWATI SUPRIHATIN,S.Pd TK NEGERI PEMBINA BLORA Blora C
58 Enny Khuswidiyati.S.Pd TK kartika II-21 Rejang Lebong C
59 Aulia Intan Habibah, S.Pd TK Mutiara Indonesia Kab. Boyolali / Kota Boyolali C
60 Wini andriany,M.Pd TK kuncup mawar balaigurah Agam C
61 SYAMSIDAR,S.Pd TK NURUL AMIN Kab.Bone D
62 Niswati Handayan, S Ag TK AL WARDAH Kota Pontianak D
63 Hasni Mustika Papi, S.Pd.AUD.Gr TKIT QURROTA A'YUN Bontang D
64 Ummu Salamah, S.Pd. TK Al-Muhajirin Kota Cilegon D
65 Sari Dewi Astuti, S. Pd, Gr TK Barunawati Kupang Kota Kupang D
66 A.NURWATI,S.Pd.,MM TK ABA I TOMPONG PATU Bone D
67 SHINTA MEILANIA, S.Pd TK SANTA MELANIA Ponorogo D
68 Haeni Sundari, S.Pd TK Dharma Wanita Persatuan 3 Penarukan Kab. Malang D
69 SITI SAFA'ATUN,S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA BLORA Blora D
70 MUMUN SITI MUNAWAROH, S.Pd TKIT AL-AQSHO Kota Bandung D
71 Nova Yulianasari. S. Pd TK Kasih Ibu Mukomuko D
72 Ernawaty,S.Pd TK NEGERI PEMBINA KAB. ENREKANG Sulawesi Selatan D
73 Ririn Harini Mustining Azizah, S. Pd. TK NEGERI PEMBINA PELEM Jawa Timur D
74 Nova Andriani, S.Pd Tk My Dream school Aceh D
75 Pingkan Melati Parengkuan TK Betania Sulawesi Utara D
76 MU'AINUN,SPd TK Negeri 01 Sungai amelayu Rayak Kalimantan Barat D
77 Anastasia Eka, S. Pd TK. Santa Monika Kalimantan Barat D
78 LATIPAH, S.Pd. TK KHOIRUNNISA Jawa Barat D
79 Fazila Riyanti, S.Pd.I TKIT Syeikh Abdurrauf Aceh D
80 Aas kurniawati SP.d Tk deviana giri mande Jawa Barat D
81 HELIN TRI INDARTI,S. Pd. TK TUNAS HARAPAN Jawa Timur E
82 ANNEKE FANY KESEK,S.Pd TK PEDESAAN ASTRID PAKUWERU Sulawesi Utara E
83 ELFIAH.SPd.AUD TK ASSALAM Kalimantan Barat E
84 SITI MASFUAH,S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA BLORA Jawa Tengah E
85 ULFA RAHMI, S. Si, M. Ed TK NURUL A'LA Aceh E
86 Nurul Asmi Hudayah,S.PdI TK BAKTI 2 Bali E
87 Kurniawati, S. Pd. AUD TK Kartika II-4 Palembang Sumatera Selatan E
88 Emy Afriani, S.Pd TK IT Anak Sholeh Mataram Nusa Tenggara Barat E
89 NURUL HIDAYATI, S. Pd TK DHARMA WANITA SAWOJAJAR Jawa Timur E
90 Jamilatun Heni Marfu'ah, S.Pd. TKIT NURUL FIKRI Jawa Timur E
91 Siti Mahriyani Marsegi,S.Pd.AUD. TK KEMALA BHAYANGKARI 36 Jawa Barat E
92 ENY HARTATI TK PERTIWI 1 KALISARI Jawa Tengah E
93 Srie Widarti, S.Pd TK Negeri Pembina Tanjung Selor Kalimantan Utara E
94 Hefvin Yulia,S.Pd TK AS SALAM Kalimantan Barat E
95 DIAN MISNITHA, S.Sos, S.Pd TK Darul Fikri Bengkulu E
96 Dewi pujiyati TK IT Permata Gemilang Banten E
97 ANUGRAH FITRIYANI, M.Pd.I. TK AL-KAUTSAR Jawa Timur E
98 Mira yussiana TK DHARMA WANITA PERSATUAN 6 JENGGOLO Jawa Timur E
99 Endang Nur Wahyuningsih, S.Pdi TK ABA I Jawa Timur E
100 INDAH SUMARNI, S.Pd.AUD TK Bhayangkari 27 Curup Bengkulu E
101 ERNA SUSILOWATI, S.Pd. TK RADIVA CERIA Jawa Barat F
102 Ester lian lena,A.Ma.Pd TK negeri pembina siau barat selatan Sulawesi Utara F
103 Wahyu Nugraheni, S.Pd TK AISYIYAH V BOYOLALI Jawa Tengah F
104 Kantuningsih, S.Pd.AUD TKIT Baitussalam Di Yogyakarta F
105 WIDIARTI TK ISLAM AL KAHFI Jawa Barat F
106 Fitriya Agustin Khoiriya, S.Pd AUD TK Negeri Pembina Kepanjen Jawa Timur F
107 MIRAWATISARI,S.Pd TK YAA BUNAYYA Jawa Timur F
108 ENDAH SPd AUD TK DEWI KANIA Jawa Barat F
109 ENI KRISNAWATU, S.Pd Tk Daarur Rahmaan Jawa Tengah F
110 Rina Widiastuti, S. Pd TK DARUL ULUM Jawa Timur F
111 Yuyun Hedriyati, S.Pd TK MUSLIMAT NU 25 AT-TAQWA JATINEGARA Jawa Tengah F
112 Dewi Pancawati, S.Pd. TK Pajajaran Lampung F
113 Susi Yenita.S.Pd TK NURUR ROFI Jawa Timur F
114 RIRIN JUITA RAHAYU, S.Pd TK AL KAUTSAR Kalimantan Selatan F
115 Juwita Nurul Huda Tk Lukmanul Hakim Bandung Jawa Barat F
116 Sri Indra Ayu,S.Pd TK Kemala bhayangkari 29 Jambi F
117 Misriani, S.Pd TK Negeri Pembina Tenggulun Aceh F
118 Ivo indriani, S.Pd TK Kemala Bhayangkari 25 Kendari Sulawesi Tenggara F
119 EMA ROCHMAWATI, A.Ma.Pd.TK TK DHARMA WANITA KANIGORO I Jawa Timur F
120 Fitri Wulandari, S.Pd.AUD TKIT An Nuur Jawa Timur F

 

 GELOMBANG IV (6-12 Mei2020)

Hasil Konfirmasi Kesiapan Peserta Gelombang IV sampai 28 April 2020 Pukul 17.00. Peserta yang melakukan konfirmasi untuk Gelombang IV ada yang dimasukan ke gelombang III karena beberapa peserta gelombang III tidak melakukan konformasi kehadiran. 

NO Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota GROUP
1 Entin Ernawati,S.Pd TK Negeri Pembina Kota Gorontalo Gorontalo IVA
2 Ririn Widiarti Mutmainnah, S.Pd TKIT Miftahussalam Di Yogyakarta IVA
3 Siti Nawangsari, S.Pd AUD TK Hikari Banten IVA
4 Agus Efendi, S.Pd TK Muslimat NU 001 Jawa Timur IVA
5 RIAZAHARA, S.Pd.AUD., M.Pd. TK NEGERI PEMBINA METRO TIMUR Lampung IVA
6 United Suryani, S.Pd TK Perwari Kota Solok Sumatera Barat IVA
7 Umi Kulsum, S.Pd TK DHARMA WANITA PERSATUAN 6 JENGGOLO Jawa Timur IVA
8 fransisda Tiodora Ferdiansyah.S.Psi. MM TK House Of Knowledge Banten IVA
9 Siska Rahayu Mardiyanti, S.Pd TK Citra Al Madina Sumatera Barat IVA
10 Anggita Hernaningsih,A.Md TK Bait Al Falah Banten IVA
11 RESTI WULAN SARI S.Pd TKM NU 82 NURUL FITYAN Jawa Timur IVA
12 SOFI ALFINA,S.Ag TK CITRA AL MADINA Sumatera Barat IVA
13 RIMA OKTAFIA, S.Pd.I, S.Pd.AUD TK PEMBINA KEC. BATAGUH Kalimantan Tengah IVA
14 A SITTI TANG Tk tellung poccoe yapit Sulawesi Selatan IVA
15 Indrawati.S.S., S.Pd.,M.Pd. TKIT WIHDATUL UMMAH Sulawesi Selatan IVA
16 LISA, S.Pd.I TK SIRAJUL HUDA Kalimantan Tengah IVA
17 SRI HANDAYANI,S.PD TK MUSLIMAT NU 18 KOTA MALANG Jawa Timur IVA
18 SITI ZUMROTUN ISLAMIYAH, S. Pd TK DHARMA BHAKTI Jawa Timur IVA
19 IFAT LATIFAH TK ISLAM ALHIKMAH Banten IVA
20 Bau Ancing A.Ma TK PAUD MELATI Sulawesi Tengah IVB
21 Jasinta Fien Taula S.Pd TK Katolik Santa Benedikta Tounelet Sulawesi Utara IVB
22 Nia Nuraeni S.Pd.i TK Tunas Bangsa Jawa Barat IVB
23 Nur Fitriyah, S.Pd TK NEGERI PEMBINA 1 TRAWAS Jawa Timur IVB
24 Erni Furwanti, M.Pd. TKIT Al Fitrah Jawa Barat IVB
25 IRMAWANTI, S.Pd.AUD TK. Negeri 01 Benua Kayong Kalimantan Barat IVB
26 Lisanti, S.Pd.AUD. TK Islam Al Azhar 23 Jawa Tengah IVB
27 Sri Widayani TK dan SD Model Sleman Di Yogyakarta IVB
28 Deivie Linda Suot,S.Pd TK Gmim Siloam Taratara Sulawesi Utara IVB
29 Iswi Apsari, S.Pd TK IT ADZKIA III Sumatera Barat IVB
30 Servin Ratanna,S.Pd.AUD TK Kristen Batualu Selatan Sulawesi Selatan IVB
31 Sulis Setyowati, A.Md TK Tunas Islam Di Yogyakarta IVB
32 Suhartini,S.Pd.I TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL TEDDAOPU Sulawesi Selatan IVB
33 Acik Ira Nanik, S.Pd, Gr Tk Artha Asih 21 Buraga Nusa Tenggara Timur IVB
34 Dyah Wulandari, S.Pd. TK PKK TUNAS KASIH Di Yogyakarta IVB
35 Astin, S.Pd Tks Graha Asri Sulawesi Tenggara IVB
36 SUPRIYATI S.Pd.AUD Tk.Nurul Islam Jambi IVB
37 ENDANG SRI LESTARI, S. Pd. I, S.Pd.AUD TK Fatimah Az Zahrah Di Yogyakarta IVB
38 Amiyani Ekasiwi, SE TK Sultan Agung Di Yogyakarta IVB
39 YULIUN NADROTI TK Muslimat NU 182 Az-Zahra Surodikraman Jawa Timur IVB
40 JUWARIYAH, S.Pd TK DHARMA WANITA 2 GESING Jawa Tengah IVC
41 Eka Wartni,S.PdI TKIT RIYADLUSH SHOLIHIN Jawa Tengah IVC
42 Dian Farrini S.Sos TK Sophos Indonesia Banten IVC
43 R Tita Sumia SandraTriana,S.Pd TK Darussalam Dki Jakarta IVC
44 LESTARI S.Pd TK PERTIWI X GRABAG Jawa Tengah IVC
45 MAMIK SULISTIAWATI, S.Pd TK Dharma Wanita 2 Tunas Bangsa Depok Jawa Timur IVC
46 Reni Warlina, S.Pd TK Aisyiyah Penago Sumatera Barat IVC
47 Isabella Rindana Sabathinie. S. Pd TK Sophos Indonesia Banten IVC
48 Masruroh,S.HI.S.Pd.AUD TK Purbosari Di Yogyakarta IVC
49 ROSMITAH,S.Pd.I Tk Bina Citra Pulau Tinggi Riau IVC
50 Putri Muharni Wilfa,S.Pd TK NEGERI PEMBINA SELATPANJANG TIMUR Riau IVC
51 AISAH,S.Pd TK AISYIYAH Jawa Barat IVC
52 Kartini, S.S Insan Cendekia Madani Banten IVC
53 Siti Suhareni, S.Pd. AUD TK KWADUNGAN KERJO Jawa Tengah IVC
54 NUR HIDAYATI, S.Pd TK GARUDA Jawa Timur IVC
55 Indrawati, S.Pd.AUD TK Negeri Mallenreng Sulawesi Selatan IVC
56 Anik Widyastuti, S.Pd.AUD TK Siti Hajar 3 Jawa Timur IVC
57 Samgar Mendi Moeda,S.Pd, M.Pd Tk Pniel Manulai II Nusa Tenggara Timur IVC
58 Mila Fitriyah. S. Pd TK Muslimat NU 13 Jawa Tengah IVC
59 ANIK HARYANTI,SPd.I TK DHARMA WANITA PERSATUAN TAMBAN Jawa Timur IVC
60 EMILIA ROSA SURIANI,S.Pd TKN PEMBINA KEC.BATUKLIANG Nusa Tenggara Barat IVD
61 Zeni Latifah, S.Pd TK Mutiara Hati Jawa Timur IVD
62 IDA DWI LESTARI,S.pd TKM NU 10 BAHRUL ULUM Jawa Timur IVD
63 DWI ASTUTI, S.Pd TK Mutiara Hati Jawa Timur IVD
64 ERPINIYATI, S. Pd TK PERTIWI PACING Jawa Tengah IVD
65 Isna Kamsiyah, S.Pd. TK AL BAROKAH Di Yogyakarta IVD
66 Pinda Agustin, S.Pd. TK AL BAROKAH Di Yogyakarta IVD
67 Dra.ZUAMAH MAS'ULIYATIN TK MUSLIMAT AL ISTIQOMAH Jawa Timur IVD
68 Sutini, S.Pd. TK KARTIKA IX-31 Jawa Timur IVD
69 ANJAR SIDI MELAWATI, S.Pd TK ABA KENAJI Di Yogyakarta IVD
70 CATUR ENDAH IKRIYAWATI,SPd.AUD TK MATARAM I Jawa Timur IVD
71 Nurhasanah, S. Pd TK. Pelangi Indonesia Lampung IVD
72 Liana Dyah Kusumaningrum, S.S TK BRIGHT KIDDIE PONOROGO Jawa Timur IVD
73 HUSNUL ZUBAIDAH,S.P,d Tk Muslimat Nu Matholi'ul Anwar Jawa Timur IVD
74 TITIN INDRA MAYASARI,S.Pd TK PUTRA 1 MATARAM Nusa Tenggara Barat IVD
75 Pupu Masitoh, S.Pd TKN Pembina Kota Banjar Jawa Barat IVD
76 Dra.Roidah.S.Pd TK Amal Kartini Di Yogyakarta IVD
77 BERNADETTA HARI WIDYANINGTYAS, S. Pd. TKK SANTO YUSUF Jawa Timur IVD
78 BAHRU RESTUFILLAILI TK MUSLIMAT AL ISTIQOMAH MANGKUJAYAN PONOROGO Jawa Timur IVD
79 Trisini, S. Pd., M. Pd. I TK MUSLIMAT SUMBERSARI Jawa Timur IVD
80 YOSSI ISRATATI,S.Pd TK HARAPAN KAMI Sumatera Barat IVE
81 Marta Aomol S pd AUD TK MUSAFIR LIRUNG Sulawesi Utara IVE
82 Sisri Melina, S.S TK Negeri Pembina Sumatera Barat IVE
83 WIJI NASIAH TK KARTINI Di Yogyakarta IVE
84 Desi Anita Linda Wati, S.Pd TK PLUS AL-HIDAYAH AL-MUTTAQIEN Jawa Timur IVE
85 SUPRIHATIN, S.Pd TK ABA BLEBER Di Yogyakarta IVE
86 Rohmah Azizizah, S.Pd TK AL-KAUTSAR Jawa Timur IVE
87 CHRISTIN NOERSETYAWATI, S.Pd TK ESTER Jawa Timur IVE
88 Nora Martini,S.Pd.AUD TK Arruhama Sumatera Barat IVE
89 Hj.Juwaroh, S.Pd TK Kemala Bhayangkari 60 Ponorogo Jawa Timur IVE
90 Diana Wahyu Panglipur, ST, S.Pd TK. Mutiara Hati Jawa Timur IVE
91 Mumuk Nutbadriyah,S.Pd.AUD TK PGRI 7 WAJAK Jawa Timur IVE
92 VIVIN FEBRIANI,S.Pd,AUD TK PKK WONOANTI Jawa Timur IVE
93 ERMA PRAWISTI A H, S.Pd TK AISYIYAH KAUMAN KEC. PONOROGO Jawa Timur IVE
94 ENDANG PURWATI, S.Pd TK AISYIYAH KAUMAN KEC. PONOROGO Jawa Timur IVE
95 Siti Rukayah, S. Pd TK AISYIYAH AL - BASHIRAH Jawa Timur IVE
96 Andriana, SPd.AUD TK ABA 1 Jawa Timur IVE
97 NING DYAH RATNAWATI, S.Pd TK AISYIYAH KAUMAN KEC. PONOROGO Jawa Timur IVE
98 Rini Nurhayati, S.Pd., M.Pd. TK Negeri Pembina Kab. Kediri di Pare Jawa Timur IVE
99 Rodiah SPd.AUD TK Muslimat NU.82 NURUL FITYAN Jawa Timur IVE
100 Siti Nuryany Rohima Akbar TK KARTIKA IX-31 Jawa Timur IVF
101 Ida Royani,S.Pd TK SAFARI BPLS JAMBI Jambi IVF
102 Ratnawilis, S.Pd TK MELATI IKHLAS Sumatera Barat IVF
103 SITI MUTMAINAH, S.Pd TK MUSLIMAT AL - ISTIQOMAH MANGKUJAYAN PONOROGO Jawa Timur IVF
104 Kristin Kurniawati, S. Pd. TK Dharma Wanita Gandukepuh 02 Jawa Timur IVF
105 Yuliana, S.S TK KristenTabgha Sejahtera Kepulauan Riau IVF
106 Endang Sumilih, S.Pd TK Dharma Bakti Jawa Tengah IVF
107 ISROTUL ULIFAH, SP.d TK MUSLIMAT NU 20 ALKHOIROH Jawa Timur IVF
108 Dwi Endah Mariasari,S.Pd TK Siti Hajar 3 Jawa Timur IVF
109 SRI YUNIATI, TK Dharma Wanita Pinggirsari Ponorogo Jawa Timur IVF
110 Istiqomah,S.Pd Tk muslimat Nu matholi'ul anwar Jawa Timur IVF
111 SITI HASTINAH, S. Pd TK TUNAS BANGSA Jawa Timur IVF
112 YUNDYA ULLAN CEMERLANG, S.Pd TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL Kalimantan Barat IVF
113 SITI KHOIRIYAH, S.Pd TK Aisyiyah 2 Panji Jawa Timur IVF
114 FITRIA DWIANA SARI, S.Pd Tk Dharma Wanita 1 Pogalan Jawa Timur IVF
115 Rini Elisa Tamara, S.Pd TK ISLAM AZ ZAHRA Lampung IVF
116 AGUS VITRIYANI, S.Pd TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 5 Kalimantan Barat IVF
117 Zainatul Nina Livia, S.Pd.I TK Muslimat Al-Istiqomah Jawa Timur IVF
118 AZKIYATUL MISKIYAH. sp.d. TK MUSLIMAT NU MATHOLIUL ANWAR Jawa Timur IVF
119 SUTRA DEWI,S.Pd TK ISLAM BAKTI 50 SUNGAI RUMBAI Sumatera Barat IVF
120 IRNA KURNIATI,S.Pd.I TK TUNAS BANGSA Jawa Barat IVF

 

 CADANGAN 

Jika Dari Gelombang II, III, dan IV ada yang mengundurkan diri, makan Calon Peserta berikut memungkinkan menjadi peserta pengganti. Silahkan Pantau Terus Website dan Media Sosial Kami.

 

NO Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota GROUP
1 SITI MAKKIYAH,S.Pd AUD TK SITI HAJAR 1 Jawa Timur CADANGAN
2 YUNIAR,S.Pd. TK.Nurul islam Lampung CADANGAN
3 Rahminur Diadha, M.Pd. TK Negeri Pembina Pangkalan Kerinci Riau CADANGAN
4 Dina Mardiana ,S.Pd AUD Tk Assalam Kalimantan Barat CADANGAN
5 Mulyani Zein,SPd.I TK Tunas Bangsa Jawa Barat CADANGAN
6 Dwi Soenaryati,S.Pd.AUD TK EFRATA Jawa Timur CADANGAN
7 Shelly Katriyani S.Pd TK TUNAS MELATI Lampung CADANGAN
8 Reny Pradina SPd TK Batik Bakti Jawa Timur CADANGAN
9 ISWATI, S.Pd TK NEGERI PEMBINA CAKRANEGARA Nusa Tenggara Barat CADANGAN
10 Misrayeti, S.Pd.AUD TK Islam Raudhatul Jannah Sumatera Barat CADANGAN
11 Aisatul Munawaroh, S.Pd TK Al Hidayah 02 Jawa Timur CADANGAN
12 Hj NASRAWATY, S.Pd TK Semen Tonasa II Sulawesi Selatan CADANGAN
13 SISWATI, S.Pd TK Muslimat NU Khadijah 1 Nganjuk Jawa Timur CADANGAN
14 Feny Rosita, S.Pd TK Darussalam Sumatera Selatan CADANGAN
15 Linda Ayu Wardani TK KARTIKA IX-31 Jawa Timur CADANGAN
16 Anastasi surya ningrum, S.P.d. TK KARTIKA IX-31 Jawa Timur CADANGAN
17 Ai Nurhayati,S.Pd TK Yayasan Nurul Islam Jawa Barat CADANGAN
18 Trimartini, S.Pd. TK Negeri Pembina Kongbeng Kalimantan Timur CADANGAN
19 ZAHRIA ULFA, S.Pd. TK DHARMA WANITA PERSATUAN KARANGLOLOR Jawa Timur CADANGAN
20 Tuni Darmiyanti S.Pd TK Nurul Hidayah Tanah Kusir Dki Jakarta CADANGAN
21 NADIAH, S.Pd. TK Fajar Insani Jawa Barat CADANGAN
22 Laksmi, S.Pd TK Nasional KPS Kalimantan Timur CADANGAN
23 LATINAH,S.Pd TK NEGERI PEMBINA KEC JENANGAN Jawa Timur CADANGAN
24 Mudrika Aprilia, S.Pd.I TK Islam Nurul Fajri Dki Jakarta CADANGAN
25 Anisathuriddo, S.Pd.Aud TK Islam Nurul Fajri Dki Jakarta CADANGAN
26 HENNY YUNITA, S.Pd AUD TK NEGERI TUJUH BELAS Kalimantan Barat CADANGAN
27 SUMIATI, S. Pd. TK DHARMA WANITA PERSATUAN KARANGLOLOR LOR Jawa Timur CADANGAN
28 Wasis Susilawati, S.Ag.S.Pd. TK Damai Sentosa Sulawesi Utara CADANGAN
29 Muamar Zakaria, S.Pd., M.Pd. TK Negeri Pembina Ki Hajar Dewantoro Kecamatan Dungingi Gorontalo CADANGAN